logo
+7(4752) 42-72-72

круглосуточно

«ГрузовичкоФ» установил рекорд осенней Спортинг-лиги

В турнире осенней Спортинг-лиги команде компании «ГрузовичкоФ» удалось завоевать чемпионский кубок и установить рекорд турнира, став первой командой, которая впервые за 8 лет провела все 10 игр без поражений.

В финале перевозчики встречались с футболистами команды «Pepsi». Для игроков «ГрузовичкоФ» это был третий финал за всю историю участия в этом турнире. Для «Pepsi» это был первый финал, поэтому настрой обеих команд был запредельный.

Задачей перевозчиков на этот матч было забить гол первыми, чтобы игровое и психологическое преимущество было на их стороне. Задачу тренера футболисты реализовали уже на второй минуте матча. Максим Дубонос фирменным штрафным ударом открыл счет. «Pepsi» ответили позиционными атаками, которые умело разрушали игроки обороны «ГрузовичкоФ», а на 14-й минуте Макаров удачно подкараулил отскок и с левой ноги вонзил мяч в угол. Но на этом игроки в зеленой форме не успокоились. Почувствовав полное преимущество в игре, нападающие раз за разом создавали опасные моменты, и на 22-й минуте Акимов замкнул передачу. К концу первого тайма счет на табло стал 3:0.

Во второй половине встречи игра проходила в спокойном русле. «Pepsi» пытались хоть как-то вскрыть оборону команды транспортной компании, но раз за разом им это не удавалось. Ход игры был полностью под контролем игроков в зеленом, и уже никто не сомневался в их победе.

Финальный свисток зафиксировал окончательный счет 3:0. Команда «ГрузовичкоФ» установила рекорд турнира став первой командой, которая впервые за 8 лет провела все свои 10 игр без поражений. Отметим также, что все индивидуальные награды турнира оказались в руках игроков команды транспортной компании.