logo
+7(4752) 42-72-72

круглосуточно

“ГрузовичкоФ” организовал службу доставки для гипермаркета “Леруа Мерлен” в Тюмени

 “ГрузовичкоФ” организовал службу доставки для гипермаркета “Леруа Мерлен” в Тюмени

«ГрузовичкоФ-Аутсорсинг» создал службу доставки для гипермаркета «Леруа Мерлен» в Тюмени - одного из крупнейших магазинов данной сети во всей России.

Инвестиции в проект составили порядка 50 млн. руб.

Реализация проекта заняла всего 72 часа, против обычных 336. В проекте задействовано более 15 высококвалифицированных сотрудников “ГрузовичкоФ” из разных регионов, которых компания командировала в Тюмень, чтобы максимально оперативно построить эффективную работу. Ведь “ГрузовичкоФ-Аутсорсинг” заменил работавшие здесь ранее 2 транспортные компании.

“Такая оперативность в организации службы доставки стала возможна благодаря отточенным за 8 лет практики бизнес-процессам и наличию высококвалифицированных специалистов, - сообщил Ян Жигалко, первый заместитель генерального директора “ГрузовичкоФ Аутсорсинг”. - Это особенно актуально в преддверии лета, в “горячий” сезон для сегмента DIY, когда традиционно отмечается всплеск продаж, а значит растёт и спрос на доставку. Чтобы справиться с этим потоком необходимо обладать выверенной организационной структурой и отработанными схемами оптимизации перевозок. Обладая этими возможностями “ГрузовичкоФ-Аутсорсинг” помогает своим клиентам качественно отрабатывать заказы на перевозку.”