logo
+7(4752) 42-72-72

круглосуточно

В Казахстане начинает работу сервис грузоперевозок «GruzovichkoF ASTANA»

В Казахстане начинает работу сервис грузоперевозок «GruzovichkoF ASTANA»

Сервис грузоперевозок «GruzovichkoF ASTANA» 19 июня 2019 года начинает работу в Республике Казахстан. Услугами нового сервиса первыми смогут воспользоваться жители Нур-Султана, в ближайших планах – открытие представительств в Шымкенте и Алма-Ате

«До выхода на рынок сервиса «GruzovichkoF ASTANA» малотоннажными перевозками в Казахстане занималось множество «частников», отчего качество услуг и цены были крайне неоднородными. У сервиса «ГрузовичкоФ» 13 лет опыта и отлаженная система грузоперевозок международного уровня. Продукт сервиса «GruzovichkoF ASTANA» не имеет аналогов внутри региона, наши системы автоматизации в несколько раз ускоряют процесс перевозки грузов.» - рассказал Купаев Рафаиль, Генеральный директор владельца сервиса «ГрузовичкоФ».

Впервые в республике у одного перевозчика можно заказать и грузовой автомобиль, и грузчиков, которые помогут собрать или разобрать мебель, упакуют груз, поднимут его на нужный этаж. С момента заказа автомобиля до его подачи проходит не более 15 минут. По-новому сервис «GruzovichkoF ASTANA» будет тарифицировать вечерние и ночные перевозки, которые традиционно обходились дороже дневных.